Среда, 24.04.2024, 16:48
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

ONLINEZARABOTOK

Статистика
Партнерка info-DVD
Партнерка BAXONET
Аналитика сайта
onlinezarabotok.ucoz.com № по популярности в Смоленске Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Нравится
Форма входа

Блог

Главная » 2019 » Август » 7 » Создаем бесплатный продукт для подписки на рассылку.
23:04
Создаем бесплатный продукт для подписки на рассылку.

Создаем бесплатный продукт для подписки на рассылку.

В качестве такого продукта я решил создать список партнерских программ и сервисов, с которыми я сам работаю или собираюсь их использовать. Первоначально я создал этот документ в формате Word, но т. к. этот формат может не корректно отображаться в разных браузерах и с разными операционными системами, решил преобразовать его в формат PDF, который в данном случае кажется мне более удобным. Для конвертации этих форматов пришлось скачать и установить бесплатную версию программы Foxit Reader.

Следующим шагом было в запущенной программе Foxit Reader выбрать файл с вордовским документом и открыть его в Foxit Reader. Я просто перетащил этот файл с рабочего стола ПК в правую область рабочего окна программки Foxit Reader.

Конвертация форматов происходит автоматически и после сохранения полученного файла в нужное место (например, на рабочий стол ПК), мы получили нужный нам PDF документ.

 

Затем загружаем этот файл в облачное хранилище (Яндекс Диск). После загрузки определяем ссылку на этот документ из Яндекс Диска. После выделения в списке нужного документа кликаем по надписи в верхнем меню “скопировать ссылку”. Эта ссылка и будет ссылкой на скачивание этого PDF документа, который и будет предлагаться для скачивания как бесплатная полезность при подписке на рассылку.

 

 

Надеюсь, данный пост будет полезен особенно начинающим пользователям.

Просмотров: 389 | Добавил: navig | Теги: ПАРТНЕРСКИЕ ПРОГРАММЫ, онлайнбизнес, партнерки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
WorkZilla-Работа
www.work-zilla.com
CPAсеть партнерка
группа VK
cryptosystems

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz